Цитата Сообщение от qwerty Посмотреть сообщение
Нет, я не согласна. Это смотря сколько клиентов будет,как себя преподнесешь. Если ты получаешь удовольствие от работы, то и деньги будут.
Я работала начальником юротдела, сейчас я учитель, получаю в разы больше. И очень довольна, что выбрала именно это и не осталась в офисе тухнуть. Сказать, что я люблю свою работу, ничего не сказать. Я ее просто обожаю, отсюда масса неординарных идей к которым тянутся клиенты
что клиентов набрать не проблема, если работать с полной отдачей и с любовью к делу, я абсолютно согласна. таким преподавателям все рады.

однако же по поводу зарабатывания в разы больше чем в офисе - видимо просто ты в офисе немного зарабатывала. мне свою офисную зп репетиторством набрать нереально, не говоря уже о ее превышении - исходя из того, что преподавать по 8-9часов чистого времени каждый день нереально.

но любовь к работе тоже дорогого стоит. это нужно понимать тем, кто рассматривает уход с теплого и доходного места в скучном офисе.