что за бред... начала читать тему как прикол,а сейчас вижу-не прикол уже...Это обострение у них всех что ли,из-за жары или из-за недожары...Если серьезно-категорически непонятно,с чего пустяк перешел в серьезное дело. Ну это же бред бредовый,подавать на развод,имея в качестве повода разбитый айпад. Глобальная то причина в чем?
Ну а ты ему объяснила, что это не повод разводиться, теперь что, чуть что и развод сразу по-любому поводу, так и скажи ему, что никакого развода не получит, в лучшем случае-новый айпад, ну как-то в шутку перевести. Но вообще, не думаю, что такой злопамятный, счас надеюсь, мужика построит, и опять станет просто любимым мужем
Понятно, что не на ровном месте. У всех свои проблемы. Вычалил на меня кучу претензий. Что я сволочью стала, что за 3 года в форму себя не привела, и т.д. А тут еще он старался, а я ему вот так. Короче разобиделся!!!
Еще говорит: вы думаете я не сделаю этого, что посте сеюсь мнения других, родителей. А мне срать.
Короче говоря, магнитные бури, всплеск эмоций.
Все я ему говорила, объясняла, прощение просила. Не слышит! Вообще! Стена глухая. Надо ждать пока отойдет. Видно, безумно переживает, но из позы не выйдет. Посмотрю завтра или максимум в пн, что скажет насчет развода. Подал или нет. Хотя как на словах докажет... Если только какая бумага будет.
Ну и в соцсетях он уже "свободный парень" и "что ни делается - все к лучшему". А еще болезни с отпуска обсуждает и прочие пошлости. Показуха ппц!