+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 71

Тема: поговорите со мной про прививки и их последствия.

  1. #1
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    Цитата Сообщение от Pearl Посмотреть сообщение
    ААААААА!!!! Оля! мне страшно. но думаю, этого ребенка обследовали именно в штатах, кмк
    спокуха!
    мне кажется в нашей стране, уровень аутизма ниже, в том числе возможно из-за составляющих прививок (хотя я за импортные неживые вакцины). Я за разумный подход к прививкам. Мы делаем не по графику, я не вижу смысла спешить, например с прививкой от гепатита. И вообще мы не делали прививки до года (консультировалась с несколькими врачами). Но даже иммунологи считают акдс, полио, корь-паротит нужными прививками, краснухой - можно переболеть. А вот бцж, к сожалению, не защищает от тубика - у привитых и непривитых вероятность заболеть если не одинаковая, то очень близкая к равной.
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  2. #2
    Аватар для Kei
    Kei offline СуперСтар Kei 150 Kei 150
    Регистрация
    02.08.2011
    Сообщений
    1,332
    По поводу столбняка, сейчас вакцинацию в травмпункте делают не только при травме на улице, предметом с ржавчиной и т.д., но и порезе стеклом от посуды в доме. Сама столкнулась с такой ситуацией, когда приехала зашивать ногу после падения крышки от кастрюли.
    =======

  3. #3
    Аватар для Токси
    Токси offline СуперСтар Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    29,670
    Не читай больше таких журналов. Журналы вообще зло...минимум смысловой нагрузки и максимум эмоций.

  4. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Katy (16.07.2013), Maruska (16.07.2013), Natulka (18.07.2013)

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр