...будет тут, если кто-нибудь подскажет, как вложить вордовский файл)))
что-то не получается никак
апд
Ура! Вложился! Я хакер, чо
В общем, да, получился именно опус)) Расстаралась на 10 листов аж. Писала для себя - на память, так сказать. Для форума хотела сократить, чтобы народ таким количеством буков не напрягать. Но поняла, что сокращать еще месяц буду, поэтому всех обманула - "сократила", уменьшив шрифт
Если лень читать, но какая-никакая инфа по 25ому роддому нужна - читайте кусок "Резюмирую". Правда, резюмировала я тоже долго. Ну не умею я коротко, ну простите ))
И еще) Я там не стала писать про встречу из роддома, которую мне муж устроил. Были шарики по всей квартире, наклейка на машину и прочие мимими )) А в качестве подарка он нам песню написал и клип смастерил Кому интересно, могу скинуть ссылку. "Незнакомым", нефорумским то есть, не хотелось бы показывать - все же личное это, хоть и лежит в общем доступе ))