а ей Черногория люба) а мне пофиг)))) ребенку еще и года нет. успею я и на Кипр, и в Болгарию.... буду потом ходячим гидом по детскому туризму)))
Почему бы и нет )))) До 2х лет они практически бесплатно путешествуют ))) Я свою за 1,3 провезла по маршруту Жижица-Ежипт-Испания-Турляндия )))) Вот на Кипр теперь еще через пару месяцев хотим....но боюсь, что в октябре там будет холодновато (... А в Болгарию мож тебе все же не надо, а ))))))))
По теме-то не написала )))) По мне - вода там всегда холодная!
Сентябрь - самое отличное время , ну и июнь. Сейчас как раз встречались с этой подругой, живущей там, говорит, что даде все местные уезжают оттуда в июле- августе. Сейчас там нереально жарко, пляжи кишат людьми, у нее самой дочка кишечной переболела, у знакомой дочь второй раз схватила. Так что , сентябрь благоприятен во всех смыслах.