Что нравится вашим детям? Накидайте рецепты пожалуйста, то что было бы вкусно и ребенку, который только начинает есть и родителям! тоесть нужны универсальные блюда для всех, готовить отдельно 100% не буду.
Вот котлеты например никогда не готовила (едим кусками), но ради ребенка готова научиться их делать, но как сделать, чтобы они были нежными, но без свинины и хлеба? Пока пришло в голову только прокрутить телятину 2 раза и по форме сделать продолговатыми, чтобы в ручке удобно держать было, может кабачок добавить?
Сейчас ест всё со стола(педприкорм), но приходится либо разминать, либо (если мясо) то слегка разжевать)) К тому же у нас приняты специи, соответственно ребенок ест так же, как мы, с травами и прочим, хотя стараемся дать изнутри, где нет ничего.