На пляже в Палеокастрице. Пляж красивый, чистейшая вода Адриатического моря, место дивное, находится в бухте окруженной горами, но он настолько маленький и людный, что сделать какие-то пейзажные фото не представляется возможным Вода в море очень холодная, ребенка мы даже не думали купать и спуск в воду имеет сразу большую глубину, вокруг много русской речи. Тоесть купаться можно, но без ребенка и 5-7 минут максимум, исключительно чтобы взбодриться.





На пляже в Роде, здесь находится канал Д Амур. Вода мутная, я бы даже сказала грязная, глубины нет вообще, 300 метров об берега по колено, вода очень теплая, наверное теплее воздуха, что тоже не очень приятно. В этой лужице даже не хотелось купаться, но ребенок окунулся





И для сравнения наш пляж в 11 часов... почти никого ) Народ подтягивался ближе к обеду и уходили часов в 6 вечера. Красота! )))



Катались на лодке Калипсо с прозрачным дном, на самом деле ничего особенного... Самое интересное длилось минут 15, когда водолаз приманивал косяки рыб ко дну


Зеленый человечек ))))