Цитата Сообщение от Я тутошняя Посмотреть сообщение
Может быть, кто-то так же не мог решиться на второго, а потом родил и не может нарадоваться. Или наоборот - в глубине души жалеет, что возможно, с одним было бы легче жить.
Или кто-то в итоге не родил, а теперь уже поздно, и очень жалеет, что не родил?
В общем, не знаю, что хочу услышать, но надеюсь, ваши ответы помогут мне принять решение..
Заранее всем спасибо!
Мы не могли решиться,муж тоже метался.В итоге оставили."Не нарадоваться" началось где-то с года.А всю Б и до года было "в глубине души жалеет, что возможно, с одним было бы легче жить".
Мы до 1,3 жили с моими родителями в двушке,вчетвером в одной комнате,спали на одном диване вповалку)Сейчас живем в съемной трешке.Но с рождением второй дочки муж стал ответственней и продвинулся в плане заработка.Так что,жилье это дело наживное.Не все сразу.
Решать,конечно,вам.Но мои метания были связаны наоборот с тем,что я была слишком молода для двоих детей)