+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: Косметика Де*Шели глазами косметолога

  1. #1
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,401

    Косметика Де*Шели глазами косметолога

    Читали такое?
    http://makeit-up.ru/blog/articles/18...#comment180223

    как же они достали. Уж на что я не смотрю телек, но регулярно попадаю на них.
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  2. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    dashenkar (29.07.2013), kislorodik (30.07.2013), Kodya (29.07.2013), Lanlet (29.07.2013), Катик (30.07.2013), Китёна (29.07.2013), Ласка (30.07.2013), Ленточка (29.07.2013), Лучик света в темном царстве (29.07.2013), Мышоночек (29.07.2013), нетерпеливая (28.07.2013), СкарлеТТ (30.07.2013)

  3. #2
    Аватар для Tanushka
    Tanushka offline СуперСтар Tanushka is a splendid one to behold Tanushka is a splendid one to behold Tanushka is a splendid one to behold Tanushka is a splendid one to behold Tanushka is a splendid one to behold Tanushka is a splendid one to behold Tanushka is a splendid one to behold
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    4,780
    Ага, исправно по телеку и с какой-то периодичностью звонят.
    =======

  4. #3
    Сластена Гость
    Цитата Сообщение от Барабулька Посмотреть сообщение
    В общем,тут писать можно много,я 7 мес изучаю этот вопрос вплотную и еще есть к чему стремиться. ))))
    О как! Значит тут скоро будет форумский косметолог! Чур я первая на прием! ты ж не откажешь? А то со мной никто контактами косметологов не делится, а мне уже хочется что-то делать с лицом (((

  5. #4
    Аватар для Барабулька
    Барабулька offline Шумоголовенькая Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all
    Регистрация
    11.02.2007
    Сообщений
    20,979
    Цитата Сообщение от Сластена Посмотреть сообщение
    О как! Значит тут скоро будет форумский косметолог! Чур я первая на прием! ты ж не откажешь? А то со мной никто контактами косметологов не делится, а мне уже хочется что-то делать с лицом (((
    ты уже непервая)))) Я с мая с дипломом,сейчас хожу по разным курсам,чтоб получить больше сертификатов,что-то сравнить,что-то новое узнат. Все равно вот,например,ходишь-ходишь на биоревитализацию или филлеры,скажем,а все равно что-то новое узнаешь каждый раз.
    =======
    Многодетная мать💕

    Врач-косметолог стаж 8 лет💉

  6. #5
    Сластена Гость
    Цитата Сообщение от Барабулька Посмотреть сообщение
    ты уже непервая)))) Я с мая с дипломом,сейчас хожу по разным курсам,чтоб получить больше сертификатов,что-то сравнить,что-то новое узнат. Все равно вот,например,ходишь-ходишь на биоревитализацию или филлеры,скажем,а все равно что-то новое узнаешь каждый раз.
    ну вот и тут опоздала (( тогда за кем занимать и когда к тебе можно попасть?

  7. #6
    Аня* offline СуперСтар Аня* 150 Аня* 150
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    2,790
    Вспомние ДешелЕ - вот и онЕ.

    Значит так, раздаеися сегодня звонок на сотовый (на запасную симку, ее никто не знает, она для Авито, а пару дней назад я там объявление разместила). Надо сказать, что я недавно со своей регистрации размещала объявление родственников и имя продавца осталось старое (не мое). Ну мне звонят и говорят:

    "- Инна?
    - Да, Инна /ну чего людей разубеждать раз это непринципиально совсем/
    - Вам звонят из Дешели
    - Откуда у вас мой номер?
    - Нам его ваша знакомая дала
    - Как вам не стыдно врать??!!
    - Не стыдно, я не вру.
    - Врете
    - Не вру
    - Врете
    - Не вру
    - Врете
    - Не вру
    - Я прошу вас больше мне не звонить и мои координаты с Авито не брать
    - /смешок/

  8. #7
    Сластена Гость
    Фи! А мне вчера звонили ни много ни мало от имени и по поручению самой Елены Прокловой, заслуженной артистки России! Знаете такую? - спросили у меня! )))))))
    Я сказала, что даже под страхом смертной казни не подставлю даже половину лица под их чудо-косметику и в стан дешелинутых не вступлю даже забесплатно, более того, ни одна из моих подруг и знакомых совершенно точно не посоветуют мне эту в жирных кавычках космецевтику и сами ею не пользуются и пользоваться не будут, посему ссылать на них вы просто не имеете никакого права! Девушка пискнула извините и повесила трубку!

  9. #8
    Славия offline СуперСтар Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future
    Регистрация
    25.11.2006
    Сообщений
    14,722
    Цитата Сообщение от Сластена Посмотреть сообщение
    Фи! А мне вчера звонили ни много ни мало от имени и по поручению самой Елены Прокловой, заслуженной артистки России! Знаете такую? - спросили у меня! )))))))
    Я сказала, что даже под страхом смертной казни не подставлю даже половину лица под их чудо-косметику и в стан дешелинутых не вступлю даже забесплатно, более того, ни одна из моих подруг и знакомых совершенно точно не посоветуют мне эту в жирных кавычках космецевтику и сами ею не пользуются и пользоваться не будут, посему ссылать на них вы просто не имеете никакого права! Девушка пискнула извините и повесила трубку!
    блин, прям по поручению, а ты....кк ты могла)))
    мне всего один раз звонили, я даже как-то тут темку создавала больше не звонят)))

  10. #9
    Сластена Гость
    Цитата Сообщение от Amarena Посмотреть сообщение
    блин, прям по поручению, а ты....кк ты могла)))
    мне всего один раз звонили, я даже как-то тут темку создавала больше не звонят)))
    да, сволота я, сволота! )))

    Меня тоже не беспокоили пару месяцев, и вот снова здорово!

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр