+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 >>
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: Косметика Де*Шели глазами косметолога

  1. #1
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,401

    Косметика Де*Шели глазами косметолога

    Читали такое?
    http://makeit-up.ru/blog/articles/18...#comment180223

    как же они достали. Уж на что я не смотрю телек, но регулярно попадаю на них.
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  2. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    dashenkar (29.07.2013), kislorodik (30.07.2013), Kodya (29.07.2013), Lanlet (29.07.2013), Катик (30.07.2013), Китёна (29.07.2013), Ласка (30.07.2013), Ленточка (29.07.2013), Лучик света в темном царстве (29.07.2013), Мышоночек (29.07.2013), нетерпеливая (28.07.2013), СкарлеТТ (30.07.2013)

  3. #2
    Аватар для Tanushka
    Tanushka offline СуперСтар Tanushka is a splendid one to behold Tanushka is a splendid one to behold Tanushka is a splendid one to behold Tanushka is a splendid one to behold Tanushka is a splendid one to behold Tanushka is a splendid one to behold Tanushka is a splendid one to behold
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    4,780
    Ага, исправно по телеку и с какой-то периодичностью звонят.
    =======

  4. #3
    Motor offline СуперСтар Motor is just really nice Motor is just really nice Motor is just really nice Motor is just really nice
    Регистрация
    14.03.2006
    Сообщений
    13,051
    Да. Это развод называется. На подобии пылесоса кирби. Клиенту с помощью псих методов впаривается ненужный ему товар, по стоимости превышающий закупочную в 5-10 раз да и еще под нехилый банковский процент.
    Достали уже этими звонками

  5. #4
    Аватар для Ана
    Ана offline СуперСтар Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute
    Регистрация
    05.10.2006
    Сообщений
    36,899
    и все же интересно - я одна такая, кто помимо нашего форума не слышал про данную фирму? у нас я ее помню по теме форумчанки, которая ездила возвращать косметику. собственно тогда же я о ней и узнала. ни до, ни после этого я ни разу не видела рекламы и мне никто не звонил.

  6. #5
    Motor offline СуперСтар Motor is just really nice Motor is just really nice Motor is just really nice Motor is just really nice
    Регистрация
    14.03.2006
    Сообщений
    13,051
    По тв все время рекламу крутят
    По россии так точно. С утра. У меня тв работает и я постоянно вижу их рекламу и эту губастую проклову

  7. #6
    Аватар для Барабулька
    Барабулька offline Шумоголовенькая Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all
    Регистрация
    11.02.2007
    Сообщений
    20,979
    в органы постоянно обращаются обманутые люди.
    про врача и методы,вроде.прочла,что ей 30, ну сейчас порой и 20-летним девочкам показаны 100 процедур,тк качество кожи у людей очень испортилось. Ботокс колят и в 25,филеры тож колят,если есть желание и возможность,пилинги-отличная вещь,чистки тож многие делают.Человек изначально следит и вкладывает время и деньги в свое лицо,чтоб в будущем иметь хорошую кожу и отсрочить поход к пластическому хирургу,если будет желание)) А косметика ,действительно,ниочем за такие деньги.
    =======
    Многодетная мать💕

    Врач-косметолог стаж 8 лет💉

  8. #7
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,401
    мне вот интересно, почему фас на них не заведет дело, ведь недобросовестная реклама - налицо....
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  9. #8
    Аватар для Nezhka
    Nezhka offline СуперСтар Nezhka is just really nice Nezhka is just really nice Nezhka is just really nice Nezhka is just really nice Nezhka is just really nice
    Регистрация
    17.04.2006
    Сообщений
    14,812
    Цитата Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение
    мне вот интересно, почему фас на них не заведет дело, ведь недобросовестная реклама - налицо....
    а ты не видела ранних тем про эту косметику?)) И даже на тв проверяли,независимая экспертиза,причем Проклова была в стане критиков,и веществ в составе вредных дофуя,но если ФАС не реагирует,значит,кому-нибудь это нужно))

  10. #9
    Аватар для Nezhka
    Nezhka offline СуперСтар Nezhka is just really nice Nezhka is just really nice Nezhka is just really nice Nezhka is just really nice Nezhka is just really nice
    Регистрация
    17.04.2006
    Сообщений
    14,812
    Цитата Сообщение от Барабулька Посмотреть сообщение
    в органы постоянно обращаются обманутые люди.
    про врача и методы,вроде.прочла,что ей 30, ну сейчас порой и 20-летним девочкам показаны 100 процедур,тк качество кожи у людей очень испортилось. Ботокс колят и в 25,филеры тож колят,если есть желание и возможность,пилинги-отличная вещь,чистки тож многие делают.Человек изначально следит и вкладывает время и деньги в свое лицо,чтоб в будущем иметь хорошую кожу и отсрочить поход к пластическому хирургу,если будет желание)) А косметика ,действительно,ниочем за такие деньги.
    Ну,у меня была модель 17 лет,которой косметолог проколол курс мезо и ботокс впердячил-типа боремся с проблемами смолоду. А на деле,девочка с идеальной кожей,у которой была мизерная проблемка,(настолько мизерная,что ее всегда брали на съемки,зная об этой коррекции),которой просто впарили "нужность". После работы "чудо-косметолога" может,она убрала свою проблемку,но потеряла мимику,индивидуальность,юность и работу. Чистки-пилинги хороши,но это все же не более серьезные воздействия,вроде ботокса,гиалуронки и т.п. Некоторые и в 20 колят по собственному желанию-это не значит,что в 30 у них будет меньше проблем. Просто они уже знают,как решать.

  11. #10
    Аватар для Барабулька
    Барабулька offline Шумоголовенькая Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all
    Регистрация
    11.02.2007
    Сообщений
    20,979
    Цитата Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение
    Ну,у меня была модель 17 лет,которой косметолог проколол курс мезо и ботокс впердячил-типа боремся с проблемами смолоду. А на деле,девочка с идеальной кожей,у которой была мизерная проблемка,(настолько мизерная,что ее всегда брали на съемки,зная об этой коррекции),которой просто впарили "нужность". После работы "чудо-косметолога" может,она убрала свою проблемку,но потеряла мимику,индивидуальность,юность и работу. Чистки-пилинги хороши,но это все же не более серьезные воздействия,вроде ботокса,гиалуронки и т.п. Некоторые и в 20 колят по собственному желанию-это не значит,что в 30 у них будет меньше проблем. Просто они уже знают,как решать.
    Таня,вопрос в том,что кто-то колет,чтоб тупо заработать,а кто-то реально хочет помочь,если проблемка маленькая,нормлаьный косметолог не станет решать ее такими методами,значит такой был косметолог с целью наживы.Опять же "потеряла мимику" опять говорит о непрофессионализме врача,ибо колоть можно так,чтоб мимику не потерять,многим актрисам так колят. в 17 ботокс колоть не будут нормальные косметологи.я сейчас отговариваю некоторых за 30 его колоть,когда реально не вижу смысла,там можно решить другими методами проблему. гиалуронка-то тебе как на одной ступени с ботоксом не угодила? В 17 ее,кончено.не колят,если тока там не серьезные проблемы с кожей ,вроде,акне или длительных постоянных процедур самосожжения в солярии,ито ее колят в совсем минимальной дозе. Все хорошо в меру и по показаниям реальным.Твой пример лишь показал неопытность косметолога.Колоть можно на автомате хоть 10 лет,а вот знания за это время можно так и не заработать или променять их на ценные бумажки.
    =======
    Многодетная мать💕

    Врач-косметолог стаж 8 лет💉

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 >>