Модно то, что идет. И то, что хорошо на твоих волосах. Мне еще важно, чтобы не долго укладывать.
Hru-hru (03.08.2013)
Была у своего мастера во вторник, она сказала, что сейчас на пике "индейские" прически, длинные прямые волосы без челки, черные, но не черно-синие, а черно-шоколадные, как у этнических индейцев. Говорит, во все крутые марки сейчас этот цвет вернулся, хотя раньше не пользовался спросом.
Последний раз редактировалось tata222; 15.08.2013 в 14:28.=======
Я придерживаюсь того, что мне идёт и придумываем вместе с моим стилистом какие-то дополнительные идеи, чтобы имидж немного поменять, но не кардинально.
И для меня важно, чтобы стрижка без укладки нормально лежала, у меня по волосам средней длины, ибо я не буду каждый день стоять с феном по 20 минут
Хочешь чёлку - режь чёлкуотращивать потом не приятно, но терпимо, я вот решила попробовать форму чёлки поменять, несколько косую сделать
не было такого никогда у меня, сровнять успеем, если совсем не понра.
Hru-hru (15.08.2013)