Лен ничего первый раз всегда так, я чуть ли не каждый час порывалась позвонить
Надо привыкать, учись отпускать сына
Муж.... Зная вашу семью почему то не удивилась( грустно Ленк
Лен ничего первый раз всегда так, я чуть ли не каждый час порывалась позвонить
Надо привыкать, учись отпускать сына
Муж.... Зная вашу семью почему то не удивилась( грустно Ленк
Да грустно как-то. Не по поводу ребенка, а по поводу мужа. Вызвони друзей/подруг и иди развлекаться.
Ты че? Нашла из-за чего грустить, в коем-то веке одна!!! Будь у меня такое отсутствие личного времени, я бы села на диване перед телеком с фильмом про любовь и кайфовала))) Вот нашла из-за чего грустить)))
По поводу отсутствия ребенка дома я бы эгоистично порадовалась (тем более впервые за 3 года), да и давно пора уже отпускать ребенка от себя, вам же в сад идти.
А вот муж конечно слажал, но и это не страшно - открываешь бутылочку шампусика, наливаешь себе ванную с пеной, берешь с собой фильмец и...наслаждаешься одиночеством, ну а потом встречаешь мужа после гулянки в зависимости от твоего настроя - с плеткой или со скалкой...и вечер продолжается
Да я еще как на работу из декрета вышла - каждый час домой звоню. Вчера даже начальник ругался, спросил - не могла бы я на работе решать только рабочие вопросы. Но я вчера и правда много звонила, аж 4 звонка сделала личных подряд - координировала сегодняшнюю поездку.
Скучаю уже. Как они там...
Пойду что-ли молокоотсос достану.
А с мужем - что, со стороны все так выглядит грустно, да?