Я колола у всех тут извесной. Попу и ноги. Аццки больно, при том что я сплю при эпиляции бикини. Эффета ноль. Все в точках крови и муж с валерианкой. Колола 6 раз.
Больно не от прокола,а от самого препарата,я себе колола 2 разных,один терпимый,другой тут для себя открыла,вот это ваще мега ощущения,как будто раз 150 присела и болит несколько дней,работает,гад, там)))Коктейли у всех фирм похожи друг на друга,в принципе.Поверхностно жирорасщипляющие коктейли колоть нельзя,чревато некрозом,и по-хорошему,нужно обязательно колоть с сосудистыми препаратами,в 2 этапа,но многие этап сосудистой терапии пропускают.
Колят обычно на всю длину иглы 13 мм,чтоб именно в жировой слой попасть. А сосудистый этап включает в себя терапию,содержащую в составе вещества ,которые действуют на сосудистое русло,улучшают микроциркуляцию-кровоснабжение,дают дренажный эффект. Прокалывается за раз,перед самой моезо по позвоночнику или хотя бы над зоной ,которая будет задействована в мезотерапии.
Сосудистые препараты быают на основе растительных экстрактов (гинкго билоба, арники горной, зеленого чая)
Как пример,я работаю с этим препаратом dvl capyl
Состав:
Троксерутин
Гинкго
5 мл
Восстанавливает эластичность венозных сосудов, улучшает реологические свойства крови и трофику тканей.
Love in Paris (14.08.2013)