КОПЭ-М, что ли.. на сайте пика и на сайте микрорайона я не нашла такую двушку, как у друзей. У них два санузла и в большом как раз окошко. Большая квадратная гостиная и в самой дали и тишине - детская. Дом панельный, то есть, у них 100% не перепланировано расположение комнат.
Вот на эту похоже:
Это 111М серия. Только слева вместо темной комнаты туалет (так и было задумано по проекту), а прямо темной комнаты нет и нет второго туалета.
Последний раз редактировалось tata222; 15.08.2013 в 13:56.=======
Китёна (15.08.2013)
Конечно двушка в Люберцах. Московская прописка ...ну это нето, за что стоит бороться, тем более со временем есть перспектива двигаться дальше.
однозначно двушку ..
не знаю, я как то легко смогу расстаться с Московской пропиской, во благо семьи и ребенка.. У меня план по участку для строительства на ПМЖ и в Подмосковье гораздо лучше ситуация, чем в Москве.. и если я смогу это получить, то моя прописка, такая хрень на фоне всего