Света, а выкуп когда? Я только зашла в тему, тоже к саду нам надо бы, махровых 1-2 и обычных штуки 3- 4 наверное, но сегодня ужо определяться не смогу, вникать в ряды собираемые времени нет. могу где-то "дыры заткнуть", где не хватает. Буду признательна ,если напишешь, какие арт. смотреть в 1ю очередь. Размер 92-98 дм, если они в размер или 98-104 если маломерки.
у меня уже тоже крыша едет от этих рядов! Сейчас ряды обновлю, а завтра днем отпрвлю заказ, они маломерят, взяла бы 98-104 размер на рост 92!,
смотри темку Ряд 2 первые 010 махров однотонные свободны, обычные вроде заняты пока, я точно не знаю сколько будет в упаковке для дев и для мал, будет пристрой!

о, пасиб, тогда нам точно 98-104. Может мне тогда на пристрой ориентироваться? Понимаю ,что это такое, крыша тут не только съедет)))))
п.с. махры тогда точно 1 шт, раз они однотонные, лучше НЕ светлых тонов. И обычных (не махровых) все ж надо...
Да, вижу что 002 нет в наличии размера, можно меня тогда на 102 еще плюсануть (нам там 2 шт до пачки не хватает, могу взять) или если однотонные будут того же размера, можно и туда (но мест вроде нет). А давай я еще 107 возьму 2 штуки след размера (116-128) для мальчика соответственно, чтоб рядок добить.
Kuzka (28.08.2013)