"визажисты"?))) просто если бы с тобой работал мастер,ты бы такого не написала,без обид) В корнерах обычно учащиеся пробуют кисти,ну и в принципе,сейчас столько курсов развелось из разряда "две недели и диплом международного образца",что обидно за профессию. "толстым слоем маскировать"-ни один уважающий себя специалист не будет. Но да,это и стоит не как "бесплатно")) Скупой платит дважды.
обидно,что из-за единичного непрофессионализма люди ставят клише на профессии "визажист") Тем паче,ты даже ФИО не помнишь) К слову,это не "какой-то визажист"-это визажист,который,судя по твоим словам, сломал у тебя правильное восприятие косметики. Я бы точно вредителя запомнила))
Я наоборот, пудру не люблю и не пользуюсь, не срослось у меня с пудрами ))
Зато люблю тональники, у меня тоже комбинированная кожа, сейчас для себя нашла тон Lancome Teint Miracle http://lancome.ru/make-up/foundation...t-miracle.html и консилер Clinique Airbrush Concealer http://www.clinique.ru/product/1596/...ler/index.tmpl
Румяна Guerlain http://www.ladiesproject.ru/public/k...-7-ot-guerlain
искренне рекомендую![]()