+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 56

Тема: Пудра, тоналка, консилер... Какие и как пользоваться?

  1. #1
    Аватар для NeTakaya
    NeTakaya offline СуперСтар NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future
    Регистрация
    19.02.2006
    Сообщений
    14,380
    Цитата Сообщение от Mimosa Посмотреть сообщение
    Шанелька довольно легкая, я ее на лето купила, конечно прыщи всякие дефекты она не замаскирует, но тон лица выравнивает неплохо и нет эффекта маски, его на лице почти не видно. На более холодную погоду я пользую сислей http://kosmetista.ru/blog/otzivi/7735.html он суперский, легко наносится и сливается с кожей, но дорогущий зараза, с 25% скидкой ок 3500руб. как альтернативу ему взяла попробовать на зимний сезон silk crem foundation от Лауры Мерсье - неплохой тональник и стоит в три раза дешевле http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/13857.html (пункт 3, в коричневом тюбике)

    На счет Крыгиной, она конечно все очень интересно рассказывает, много знает, опытная и разбирается в косметике очень хорошо. Но вот на мой взгляд лицо ее перегружено, я несколько раз смотрела ее видеоуроки на счет тона лица, если на меня все эти слои наложить - мое лицо через пол часа просто поплывет. Вот смотрю я на нее видно же что она еще молодая, а вот свежести лица нет, видно что затонирована по самое нехочу. ИМХО.
    А армани рассыпчатая матирование не дает, да? Она сияние больше дает?

  2. #2
    Аватар для Mimosa
    Mimosa offline СуперСтар Mimosa is a splendid one to behold Mimosa is a splendid one to behold Mimosa is a splendid one to behold Mimosa is a splendid one to behold Mimosa is a splendid one to behold Mimosa is a splendid one to behold Mimosa is a splendid one to behold Mimosa is a splendid one to behold
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    5,223
    Цитата Сообщение от NeTakaya Посмотреть сообщение
    А армани рассыпчатая матирование не дает, да? Она сияние больше дает?
    Матирование дает, но часа через 3-4 нужно чуть еще припудриться, у меня на моей комби коже в Т-зоне блеск появляется
    =======
    Мой код в iHerb PVB143 принесет Вам скидку в размере 5%



+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр