Показано с 1 по 10 из 95

Тема: новые штрафы с 1 сентября

  1. #2
    Аватар для tata222
    tata222 offline СуперСтар tata222 has much to be proud of tata222 has much to be proud of tata222 has much to be proud of tata222 has much to be proud of tata222 has much to be proud of tata222 has much to be proud of tata222 has much to be proud of tata222 has much to be proud of tata222 has much to be proud of
    Регистрация
    06.03.2007
    Сообщений
    14,048
    Цитата Сообщение от NeTakaya Посмотреть сообщение
    Ну а зачем мне рассказывать) это факт
    Мне никто не сигналит, я еду четко тогда, когда вижу место для своей машины
    Я тоже всегда так делаю. Останавливаюсь у стоп-линии. И я езжу много, раз вам пример выше не показателен. И по городу, а не за городом. И, кстати, с огромным удовольствием всё чаще вижу людей, которые поступают так же. Когда вы сами перестанете вылезать на перекресток, тогда и жить станет лучше, а то вылезающие на перекресток же больше всех спешат! Остальные тут постоять пришли. И, еще раз кстати, мы всегда обочины загораживаем на загородных трассах от тех же спешащих. И в 99% случаев слева находится адекватный человек, который оставляет нам место, но между собой и нами обочечников не пускает.

    У нас идиотская страна - законы, вроде бы, есть, но их выполнение снова должны регулировать граждане. Пожары тушат граждане, пропавших разыскивают граждане, мусор убирают граждане.. и выезд на перекресток и обочину тоже вынуждены граждане регулировать и соблюдать.
    =======

  2. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    NeTakaya (29.08.2013), Olyashka (29.08.2013), Slastena (29.08.2013), Анькин (31.08.2013), Кошка Лена (29.08.2013)


Древовидный режим