
Сообщение от
sWEtLAna77
ИМХО половина лишнего.
на кой ребенку 4 шорт???? Сужу по своим. В этот раз взяла по паре...в итоге носили тока одни на ужин и дискотеку. Все остальное время носился в плавках кальцедония (они типа шорт)
рубашки с длинным рукавом. Зачем? Там вечером + 28. Джинсы (брюки ваще не нужны)
Раньше тоже брала все...тащила как ненормальная. Теперь в самолет детей одеваю в удобные (и красивые)) спортивные костюмы и толстовки. В итоге от кофт я избавленна.
Краски не брала бы...поверь у него там будет стока развлекух что о красках и не вспомнит.
Игрухи...фомочек брала пару штук, ведро и грабли. И несколько машинок чтобы в песке строить гаражи. ВСЕ!!!
В самолет тока айпад и раскраски с фломастерами. Все. Вам лететь 3 часа всего!
Свою вилку и чашку. уже тоже не запариваюсь. Беру в ресторане, вытираю салфеткой - и вот ему посуда.
Одеяло - зачем? Если тока его любимое без которого он не спит...
пижама - тоже не беру. там жара. Спали всегда в майках или футболках.
гель пена детская и мыло - нафига? Беру просто кусок детского мыла. Вообще после 2-х лет мои дети спокойно пользуются отельным мылом.
книги не брала ваще! Расказывала сказку на ночь - через пару минут дети спали как убитые. При том что в Москве у нас может уйти уйма времени на засыпание.
себе
босоножки, сабо, шлепки - Имхо обхожусь тока сланцами и шлепками симпатичными. На ужин туфли под платье. Ну это каждому свое.
аптечка - аптеки там на каждом агу и оч неплохие. и цены зачастую ниже чем в Москве поэтому после 3-х лет беру только самое необходимое. и не тащу весь этот огромный перечень.
рубашки-думала чтоб не обгорал.... ну и на вечер пригодятся
4 шорт... купила двое новых, они по колено где то. и двое коротеньких хотела взять. думаю возьму одни тогда
джинсы-мы в них поедем из Москвы наверно, но если одену брючки-не буду брать, спортивный костюм есть-но он совсем легенький и штанишки еще длинноваты... есть просто клевые штанишки из ДМ
вот многие пишут про раскраски с фломастерами. у меня Макс вообще не разукрашивает их-если только красками. в самолете думаю наверно все таки если и будет рисовать-то на айпаде.... не буду брать фломастеры и альбом
для себя-ну у меня двое шлепок под разные шорты, сабо под юбку и каблуки под платье....
про аптечку ты мне поздно написала-я уже накупила на 2500....
=======