Показано с 1 по 10 из 21

Тема: а у нас никто не составлял список вещей на море?

  1. #2
    sWEtLAna77 offline СуперСтар sWEtLAna77 50
    Регистрация
    22.05.2007
    Сообщений
    2,410
    для себя-ну у меня двое шлепок под разные шорты, сабо под юбку и каблуки под платье....
    про аптечку ты мне поздно написала-я уже накупила на 2500....
    =======
    не ну если место в чемодане позволяет и не тяжело тащить то хоть 3 пары взять можно)))) просто я за рациональность. Отдых с детьми меня уже научил)))) Если учесть что с 6-ти месяцев таскаю их.
    аптечка дааа....сама тратила раньше такие суммы....ну дай бог чтобы ничего не пригодилось

    В джинсах ребенку в самолете не оч удобно. Если тока они свободные и на резинке... а так я за удобную самолетную одежду. Эх жаль родителям так нельзя)))

    Про футболки да...если летите на 2 недели то даже побольше взяла бы...мои постоянно измазюкивались в ресторане.

    Хотя в турции продаются шикарные футболки, толстовки и тд по цене смешной. Еще спроси есть ли поблизости магазины вайкики. Мы в прошлом году в Сиде шииикарно там отоварились. Детям накупила на распродаже кучу ооочень качественных вещей (даже мазовские вещи некоторые терядлись на их фоне) и мужу. Для меня там одежда налась тока в подростковом отделе))))
    Последний раз редактировалось sWEtLAna77; 28.08.2013 в 15:32.
    =======


Древовидный режим