Цитата Сообщение от Dizzy Посмотреть сообщение
У нас смотрят детей, и правильно делают. я против того, что бы продавали справки. Все понятно, что ажиотаж и т.д и т.п., но надо просто раньше подсуетиться и все.
У нас тщательно смотрят, и горло, и слушают, и вши проверяют, и анализы смотрят обязательно, что бы не просроченные были
в смысле раньше подсуетиться? мы из этой пк можно сказать практически не вылезаем. И всё что мы делаем, это сдаём всякие формальные анализы и записываемся на прием к педиатру. Вот не позже чем две недели назад я оформила полный комплект документов, который у меня сейчас есть на руках. Потом у нас было лечение и консультации (не в районной пк, конечно). Я просто 24 часа в сутки что ли должна суетиться? У меня есть и другие дела. Нет, конечно, если бы сегодня с 7 утра пошли в пк и штурмовали там кабинет врача, то конечно к 16 победную справку я бы получила. Ну если уж на то пошло, то пусть отправляют без нужных документов в понедельник домой, чем я должна была лечь в пк костьми сегодня. У меня нет на это здоровья, а у ребенка моего тем более. Справка должна быть датирована не раньше сегодняшнего числа. На участке 1000 детей, у нашего врача загруженность 4 участка сейчас. Допустим треть детей - это дошкольники в сад, Каким образом 1000 детей должны принять в один день по всем правилам??