+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Расскажите про стельки

  1. #1
    Понка offline СуперСтар Понка 50
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    1,343
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    стельки и орт.обувь:
    персей-орто;
    сурсил-орто;
    стельки:
    http://www.mprop.ru/index.php/glavna...cheskie-stelki
    http://www.trufit.org/about/

    стельки эффективны индивидуальные, готовые могут навредить вместо пользы. По крайней мере мой сын с жутким вальгусом в фабричных супинаторах персей-орто ходить не смог, мы их выкидываем нафиг

    мы сейчас разорились на тру*фит - пока о результатах сказать не могу, но не жалуемся хоть и то ладно, коррекция каждые три месяца.
    А коррекция обязательна так часто или по мере необходимости?
    А эффект вообще есть? Или это по большей мере, чтобы не ухудшить ситуацию?
    =======

  2. #2
    Мальвина offline СуперСтар Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    17,735
    Цитата Сообщение от Понка Посмотреть сообщение
    А коррекция обязательна так часто или по мере необходимости?
    А эффект вообще есть? Или это по большей мере, чтобы не ухудшить ситуацию?
    коррекция обязательно хотя бы потому что нога растёт, ну и вообще могут быть изменения
    лично для своего я не жду сверхэффекта, нам хотя бы ситуацию не ухудшить и компенсировать нашу выраженную плоко-вальгусность, а там посмотрим. Врач, который нам стельки делал, сказал мне не переживать, типа у нас стельки волшебные - всё исправим)))

    в персее коврики стоят 800 р. одно полотно, их там сейчас 4 вида

    насчет обследования - я думаю, что такого, который ты описала, более чем достаточно - более углубленно - это рентген, оно вам надо?
    =======

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Понка (31.08.2013)

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр