
Сообщение от
Olyashka
да, у меня терралайн подушка, но в такой позе я получается на столе кормлю - он лежит подбородком как раз к подмышке и хоть как-то рассасывает ту часть, а вот что с верхней делать?
про остеопата я тоже думала - и вчера озвучила Лене эту версию, но она сказала чтоб я не наговаривала на ребенка. Но такая мысль меня давно посещает.
+1 к Верунчику - разомни верхнюю долю и подсовывай эту грудь ребенку. Если не будет рассасываться - лист капустный прикладывай между кормлениями.
Про остеопата - я за то, чтоб перебдеть, тем более видишь, ты об этом думаешь, значит есть смысл сходить. И это не наговоры на ребенка, в американских роддомах остеопаты в штате роддомов и осматривают их сразу после неонатологов.
=======