А ты думаешь, я не прифигела?
Ты б ко мне ездила за 800?? :-) не, ну сейчас тебе точно не до поездок.
Я б с удовольствием отдала в группу, где три ученика (не больше).
Вот же ж проблема. Ребенок просит. Мама жадничает. Ну реально, надо заниматься минимум 2р в неделю чтоб толк был, а это 12 тыс в месяц (!). Мама жмот.