Вот и еще один месяц прошел . В пятницу было 32 полные недели, срок о котором в сентябре врачи говорили затаив дыхание.
Ездили вчера на плановое полное узи, малышастик развивается по сроку, воды в норме, шейка 27. Но Ф"окина в этот раз подтвердила официально врастание плаценты в шов, но на сколько все сложно только мрт покажет.
Планово должны были вчера в стационар положить до родов, но в итоге отпустили до 19 декабря с наказом "лежать строго-строго, есть в кровати, вставать только в туалет".
19-го по плану мрт, узи шва у специалиста по врастанию, ктг - и по итогам решают с датой госпитализации.
Еще вчера ночевала у подруги, наболтались вволю, я прям повеселела :-)

По покупкам продвинулись, приехало кресло с базой, купили коляску и адаптеры для нее и кресла, мешок зимний Керри куплен, вчера Кофи биг привезли с ванночкой и причиндалами к ней. Подарки на нг мужу и сыну купила. Костюм на утренник вчера тоже привезли. Так что с этой стороны расслабилась :-)
На работу больничный отвезла, народ повидала, до нг стараюсь доработать. Надеюсь с выплатой декретных не будет проблем, (мы, к сожалению, работали с банком из вчерашнего списка.. Но хорошо, что он был не единственный в работе)

Вот такие новости :-)