это старая ( в какой-то степени) часть города. там и детская пк ( Свердлова, 1) и взрослая где-то рядом ( я не знаю, к какой именно пк относится этот район) и среди новостроек я там садик или школу видела, ну и давно построенные садики там тоже есть. только на Свердлова я точно 3 штуки помню. судя по карте, их побольше будет))
Балашиха-2 мне не очень. Трубецкая узкая и даже в субботу в час дня там на выезд знатная пробка. Свердлова- дорога заплатка на заплатке и упирается в перекресток Звездная- Советская. Я там обычно не в час пик еду, но могу знатно застрять.
Последний раз редактировалось dreams; 10.09.2013 в 16:44.
У нас под чистовую отделку квартира, будут стоять батарей, балкон остеклен, проводка электричества по квартире есть, есть счетчики, вода подведена только надо самим трубы развести в ванной, на кухне и в туалете...вроде как 6 дом сдан можно покупать седьмой сдается в ноябре вроде. Квартиры продают компании: Миэль и Бест Новострой, можно позвонить и узнать).
А вот у меня вопрос... ты пишешь про цену примерно в 4.5 млн. А на какой срок ипотеки вы рассчитываете? У меня брат год назад упорно искал однушку (регион) и убеждал меня, что на большее у него нет (вернее выплачивать больше ежемесячно не сможет).
Так я его уговорила увеличить срок ипотеки, как раз двушка и получилась.
Катёна (10.09.2013)
я бы не сказала, что совсем на отшибе, транспортом минут 10-15 до электрички. с инфроструктурой там все ок - там жк березовая аллея, перед завидным, есть знакомые оттуда - не жалуются, этому жк уже года 4 наверное, от березовых аллей недалеко до пр. Ленинского комсомола-там вообще любые магазы на любой вкус и цвет. надо ехать и в живую смотреть.
Я в Балашиха -2 живу, как раз на Свердлова. Если говорить конкретно о Балашихе, то мне кажется, что Балашиха-2 самый лучший район. Но я здесь не видела двушек за 4,5 с ремонтом. Это однушки такие в новых домах или двушки голый бетон. Двушки идут 5-5,5 лимонов. Но я пятиэтажки не брала в расчет. Нам например банк не дал бы на пятиэтажку кредит.
На Авиаторов плохой выезд и стоит район на отшибе, рядом промзона, мне не нравится( Янтарный симпатичный, но прямо вдоль Щелчка. А у нас и до поликлиники относительно недалеко, Атак, рынок, магазинов куча. Недалеко спортшкола, центр ремесел, еще одни центр большой с кружками, платная художетсвенная школа, коммерческих занятий не счесть. На ЗАречной начинается строительство большого спортивного комплекса с бассейном. Рядом Земская гимназия, еще есть школа с кадетскими классами. Конечные остановки маршруток до Щелковской, Новогиреево и Выхино. Ну, а проблемы они во всем подмосковье едины, увы(( ЖКХ, сады, зимой отвратительно убираются, детские площадки убогие и т.п.
Последний раз редактировалось Мышоночек; 11.09.2013 в 13:44.=======
Катёна (13.09.2013)