Показано с 1 по 3 из 3

Тема: посоветуйте как лучше покрасить стены на даче. вагонка

  1. #1
    Pearl offline СуперСтар Pearl is a glorious beacon of light Pearl is a glorious beacon of light Pearl is a glorious beacon of light Pearl is a glorious beacon of light Pearl is a glorious beacon of light Pearl is a glorious beacon of light
    Регистрация
    29.10.2012
    Сообщений
    2,663

    посоветуйте как лучше покрасить стены на даче. вагонка

    девочки. вот и я заморачиваюсь) хочу на даче в спальне вагонкой сделать 3 стены вертикально, а одну стену выделить и сделать таким образом: верхняя часть елочкой- как бы над двуспальной кроватью будет красиво, а низ также вертикально. прикладываю примерную схему. комната сама по себе получится квадратная.
    вот мне приспичило покрасить стену, что за кроватью в брусничный цвет. но! есть одна знакомая женщина- дизайнер, которая говорит, что верхнюю часть стены обычно красят в более светлый цвет, а нижнюю в более темный. соотвественно мой брусничный будет разных оттенков. скорее всего.
    а вот все три остальные стены- одна из которых с 2мя окнами, вторая с дверью и третья пока свободная, хочу покрасить в абсолютно другой цвет. например, молочный или слоновая кость. но не пойму, красиво ли будет..
    посоветуйте, а?
    Изображения


Древовидный режим