Жуть какая... Вот и выкладывай потом свои фото в инете.... Но вообще странно, что "там" могут распознать только по фото... А что до его изобретения делали?
Жуть какая... Вот и выкладывай потом свои фото в инете.... Но вообще странно, что "там" могут распознать только по фото... А что до его изобретения делали?

Да не только по фото, личные вещи используют, волосы...все, что соприкасалось с человеком или содержит информацию о нем.
А вообще жутко страшно...у меня на похоронах брата любимого такие шокирующие вещи были!
Кстати, украли веревки, на которых гроб в могилу опускали...говорят, это самая сильная вещь для любовной магии
Хотя жуть, конечно....
это обряд на смертельную порчу тому,чье фото. Однако, зеркала-возможно,что возврат. Но может и обряд на необратимый вред. Вы отчасти помогли той женщине. Тому кто откопал,никакого вреда. Сжигать-не факт,что надо было, обряды разные бывают. Очень жалко ту женщину,которой это делали. Ненавижу просто людей,которые делают такие вещи. Богами себя возомнили,решать кому хорошо,а кому плохо. А учитывая три пакета-методично так делали. Уроды блин. Но это точно не вам,если женщина на фото незнакома. И к теме веры это не имеет отношения. Можно быть истинным верующим,но получить такую гадость. Вера помогает преодолеть, но не избежать,к сожалению.
вообще церковь все это осуждает и не признает.
а так жуть конечно.
не слышала о таких "традициях"
как раз к предкам собралась на кладбище (историческое).... а тут твоя история.