Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Технические возможности форума

  1. #2
    Аватар для Slastena
    Slastena offline СуперСтар Slastena is a glorious beacon of light Slastena is a glorious beacon of light Slastena is a glorious beacon of light Slastena is a glorious beacon of light Slastena is a glorious beacon of light
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    6,836
    Цитата Сообщение от totoshka Посмотреть сообщение
    ррррр. У меня форум настроен так что открывая тему я вижу 1000 сообщений на одном листе. Сделала так специально чтобы каждый раз не переходить со страницы на страницу в одной теме. Все бы хорошо, но чтобы увидеть последние сообщения надо долго и упорно трясти пальчиком на планшете чтобы спуститься вниз. Бонусом за такие муки после прочтения последних сообщений есть кнопочка "вверх". Может существует кнопочка "вниз" и я просто о ней не знаю?

    Давайте тут напишем кто какие "хитрости" знает которые облегчают жизнь на форуме.

    К примеру:
    1. Если встать на кнопку "форум" где будут видны все подразделы то нажав на последнюю тему форум сразу перемещает в конец этой темы.
    2. Недавно Токси рассказала что можно цитировать в одном сообщении разных авторов просто помечая нужное сообщение пока прочитываешь тему.
    Цитата Сообщение от Biote Посмотреть сообщение
    Это как? где помечать?
    Цитата Сообщение от Светля4окк Посмотреть сообщение
    +1.
    у меня тоже никогда не получалось
    кнопочка, следующая после кнопочки "ответ с цитатой", называется мультицитирование
    =======
    Метро - не более, чем легкий способ быстро перемещать куски городского пространства. (Х.Мураками)

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Biote (11.09.2013), котька (11.09.2013)


Древовидный режим