У нас занятия по субботам, 3 урока по 30 минут -2500 в месяц
В соседней школе занятия 2 раза в неделю -4 тыс в месяц
Плюс 2 тыс точно я заплатила за учебники, ручки-краски-карандаши-пластилин-конструктор и прочее
У нас занятия по субботам, 3 урока по 30 минут -2500 в месяц
В соседней школе занятия 2 раза в неделю -4 тыс в месяц
Плюс 2 тыс точно я заплатила за учебники, ручки-краски-карандаши-пластилин-конструктор и прочее