Смотря что за школа, в нашей гимназии с англ. 5 тыс/ в месяц*8 мес= 40 тыс плюс учебники и праздники, в соседнем центре образования 8 тыс в месяц, обычная но хорошая школа 2500 мес. Так что у вас средняя в общем цена