+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Сколько стоят подготовишки?

  1. #1
    Аватар для klepik
    klepik offline СуперСтар klepik 150 klepik 150 klepik 150
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    4,668
    Смотря что за школа, в нашей гимназии с англ. 5 тыс/ в месяц*8 мес= 40 тыс плюс учебники и праздники, в соседнем центре образования 8 тыс в месяц, обычная но хорошая школа 2500 мес. Так что у вас средняя в общем цена
    =======

  2. #2
    Аватар для klepik
    klepik offline СуперСтар klepik 150 klepik 150 klepik 150
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    4,668
    И да, в приличные школы в апреле-мае набирают, Таня же прикрепляла тему с этими нюансами
    =======

  3. #3
    Аватар для Светля4окк
    Светля4окк offline СуперСтар Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future
    Регистрация
    24.05.2007
    Сообщений
    17,328
    2000р было в прошедшем году (за месяц), 8 уроков в неделю.
    Но в этом облом! Запретили курсы. Вышло какое-то положение, что можно теперь эти курсы вести только в садах, прикрепленных к школе. Сейчас по три сда к школе прикрепляют. А вот в самой школе для всех желающих -нельзя. Наша завуч в расстройстве. :-(((
    У вас подготовишки для всех желющих???
    =======

  4. #4
    Аватар для Зеленоградочка
    Зеленоградочка offline Я Ирина Зеленоградочка is a jewel in the rough Зеленоградочка is a jewel in the rough Зеленоградочка is a jewel in the rough
    Регистрация
    23.09.2004
    Сообщений
    6,223
    Какая актуальная тема, автору спасибо.
    Мы блин, отличились. У нас 1.5 часа занятиия* 2 раза в неделю * 500 руб= 4000-5000 руб в мес в зависимости от кол ва дней в месяце. Хотя когда в мае записывались разговор был о 3600. Учебные пособия 1100 отдельно на год.
    Засада в том что в эту школу мы хотим пойти, но она у нас не по прописке и как будет на деле не известно.
    =======
    Мучительный выбор: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два...


+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр