сделала суп с баклажаном и грибами! Очень понравилось, в пюре делать не стала, муж тоже остался доволен.
сделала суп с баклажаном и грибами! Очень понравилось, в пюре делать не стала, муж тоже остался доволен.
!
А я прям в блоге на этом сайте покопалась опять (форум мне кажется бесконечным), и приготовила суп с морепродуктами - http://www.say7.info/cook/recipe/681-Sup-s.html
Получилось просто обалденно! Даже дочка уплела 2 тарелки подряд (морепродукты ей не накладывала, а вот рыбку и всё остальное - да).
Сделала его "на наш" манер - картошки добавила и морковки на тёрке ) Мой муж не понимает супов без картошки (если это не лапша на курином бульоне).
Ленточка (19.09.2013)
Приготовила суп из лука-порея по-вальдостански. Очень вкусно, только мои заставили его пюрировать - непривычно им такое количество лука в супе))
Делала в мульте, бульон куриный, готовила прям сразу там сверху лука и картошки. Мелкую пасту добавила уже по окончании работы программы, размешала и оставила на подогреве на 20 минут.


Ленточка (19.09.2013)
попробовала ливанский с рисом - не понра. Похож немного на рассольник, но не то конечно. У меня не было сельдерея, но я такой суп не поняла.