+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Попили чайку, называется...

  1. #1
    Аватар для Kassy
    Kassy offline СуперСтар Kassy 50 Kassy 50
    Регистрация
    17.02.2008
    Сообщений
    2,559
    Цитата Сообщение от Алёнка! Посмотреть сообщение
    а еще у меня в голове не укладывается...ведь номера же должны быть забронированы за прибывающими 7 человеками....разве не так.??
    Ну и что , что они прилетели на 4 часа позже?? номера же на текущие сутки заказаны уже...
    что то не пойму как это ...опоздали на пару часов...номеров проплаченных НЕМА..
    Так! Но не у всех ТО. Называется это over-booking. Хотя мне непонятно, как вообще это возможно. Такого происходить не должно!
    =======
    Языковые курсы за рубежом (для взрослых, для учителей, летние и зимние лагеря) http://www.pass-eu.com

  2. #2
    Аватар для Бельчонок
    Бельчонок offline СуперСтар Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light
    Регистрация
    28.09.2004
    Сообщений
    16,418
    Цитата Сообщение от Kassy Посмотреть сообщение
    Так! Но не у всех ТО. Называется это over-booking. Хотя мне непонятно, как вообще это возможно. Такого происходить не должно!
    +1
    =======


    -Мамочка, у тебя была мечта? -Была! - А сейчас? -А сейчас идет рядом и задает вопросы!

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр