Показано с 1 по 10 из 19

Тема: когда будет праздник в саду?

  1. #2
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    Цитата Сообщение от Малышенция Посмотреть сообщение
    А вы от себя дарите или группой скидываетесь? Я вот пока не могу понять, как они к детям относятся((( Вижу, что нервные какие-то, но это неудивительно - 2 человека на 20 детей, и каждому что-то нужно.
    и группой и от себя, самое интересное, что стоимость подарка от группы практически не сильно отличается от стоимости подарка от себя (если это день воспитателя).
    У нас в прошлом году воспитательница была одна на 25 человек (а у нас еще один ребенок в группе - Даун), уставшей она глядела иногда, но нервной - не видела.
    У нас в саду даже день для родительского комитета не разрешается давать в руки воспитателю. Так что деньгами никогда не одариваем.

    А вот карта Ашан даже на 500 рублей - это все таки вещь нужная (кушать все хотят), не всем нужна косметика (вот у меня самой лежит уже 3 года подарочная карта иль де ботэ), ну как то нет у меня их рядом и карты их нет скидочной - а без нее там не интересно покупать), в то время как в летуале и в рив гоше отоваривалась только за последний месяц-два раз 5 (а уж сколько раз в и-нет магазинах...). Тем более карту в косметический магазин им все равно кто то другой подарит.
    На мой взгляд, карты подарочные уместно дарить на НГ и 8 марта, на день воспитателя цветы и конфеты или чай-кофе - буде достаточным знаком внимания.
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    svetik-volkova (25.09.2013)


Древовидный режим