Цитата Сообщение от Светля4окк Посмотреть сообщение
ща меня закидают тапками. Но я пару раз сталкивалась с такими ситуациями,
мамашкам пофиг, что их дети просто неадекватно себя ведут.
И вот когда такой ребенок подходит в очередной раз, чтоб навредить моему, я просто наклонялась и шипела (! как змея..тихонечно, но четко, чтобы понял) "еще раз подойдешь, я тебе ухо откушу!" (и зубы так показать хорошо и глаза такие...что реально порву).
Помогало. Один пацан даже прослезился, а у меня морда кирпичом. Уж не знаю, что он потом своей маме сказал, она то моих действий и лица не видела.
Некрасиво, конечно. Ну...что я могу поделать. Я тоже хочу отдыхать, а не следить, как какой-то неадекватный товарищ развлекается.
Ура)))) я не одна такая)))))
Пару недель назад я вступалась за незнакомую девочку. Захожу в детскую пк, от туда выбегают дети (видимо после диспансеризации) первой идет девочка, за ней бежит мальчик и специально щипает ее, у девочки на глазах слезы, видимо больно щипает, она уворачивается, он подбегает с другой стороны и продолжает щипать. Я ничего не сказала, пошла ко-врачу, сделала все дела, выхожу минут через 15, на улице уже стоят несколько девочек, они пытаются защитить первую, парень ее уже не щипает, он ее бьет, разбегается, таранит головой подружек и кулаком бьет по той девочке. Дети разойтись не могут видимо ждут остальных или учительницу, девочка плачет и кричит:"отстань, отстань от меня!". Тогда я не выдержала, схватила этого мальчишку за рукав, подтянула к себе и сказала, что он крыса, и если хочет драться, то пусть дерется со-своим отцом. Он заплакал и убежал. А девочки сказали мне, что он их всегда бьет, дети были из второго класса.