Сонь, у нас почти точно так же! на все каприз, вой, только что не падает на пол. Это и сад, да! и кризис 2 лет. Так проходит адаптация к саду, читала, что ре может начать плохо есть, плохо спать, вести себя неадекватно. Скучают они там ужасно, мой теперь требует объятий каждые 15 минут, что делать - обнимаю, уверена это временно. А кризис 2 лет читала, это противоречивость желаний, например он просит одеть определенный фартук чтоб поесть. одеваю. и тут же орет, чтоб сняла. снимаю. опять ор чтоб одела. и так по кругу. то же самое с игрушкой - дай мишку, нет забери, и снова дай. На истерики не ведусь, если вижу что понеслось - то умываю сильно прохладной водой, насильно прижимаю к себе, жду когда затихнет и начинаю беседу про его поведение. Пока так)))
Уф, Катюшк, все один в один.... И сколько такой ужас будет... Старшая моя родилась наверное сразу идеально-безкризисной... Или, скорее всего, я ужо все забыла)
Уф, Катюшк, все один в один.... И сколько такой ужас будет... Старшая моя родилась наверное сразу идеально-безкризисной... Или, скорее всего, я ужо все забыла)
вроде как адаптация от 2 до 6 мес)))) чуть-чуть потерпеть осталось,,,
У моей мелкой, такое и без сада, что же дальше будет...
=======
Самое драгоценное для матери - видеть улыбку и полные счастья глаза ее ребенка.
«When you can live forever what do you live for?» (с)
Если Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь... (с)