Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Помогите с выбором прогулочной коляски

  1. #2
    Аватар для Tanushka
    Tanushka offline СуперСтар Tanushka is a splendid one to behold Tanushka is a splendid one to behold Tanushka is a splendid one to behold Tanushka is a splendid one to behold Tanushka is a splendid one to behold Tanushka is a splendid one to behold Tanushka is a splendid one to behold
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    4,804
    У нас Эмма Нитро Сити, передние маленькие поворотные колёса на зиму отстой Была люлька перега, вот это вездеход. Но мы отказались в 6.5 мес. сидеть в люльке и пришлось в середине фев. пересесть в прогулку. В общем, не айс, где по снегу приходилось ехать, у нас по большей части всё расчищено, но как всегда попадалась парочка участков со снегом, вот на таких участках коляска ехала на мне.
    С другой стороны коляска маневренная, а зимой не всегда снегопады, в целом я коляской довольна, планируем и этой зимой доезжать до парка на ней. Место раскладывается на 180 град., капюшон глубокий, всё очень прилично. Я и летом тростью по своей природной лени не пользовалась, в эту коляску больше всякой всячины влезает, которую надо за собой таскать.

    Если нужна именно проходимость, то берите большие надувные колёса, будет вам счастье.

    А Хартан ещё и на 2 кила тяжелее Эммы Поэтому я от него отказалась.
    =======

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Mirulka (25.09.2013)


Древовидный режим