Показано с 1 по 10 из 63

Тема: Посоветуйте остеопата, пожалуйста)

  1. #2
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    Цитата Сообщение от Шулка Посмотреть сообщение
    А как понять нужно ли ребенка показать остеопату?
    Это я сама должна заметить проблему- что обычно у совсем маленьких? Или врач какой?? скажет что есть проблема?
    Вот Лютик написала про поворог головы и я вспомнила что как раз обращала внимание, что дочь больше в одну сторону поворачивает голову лежа в кроватке. Но возможно я ошибаюсь, как то можно проверить? Просто так тоже идти не хочется.
    я считаю, что мы и пошли просто так, потому что я считала нужным показать ребенка. Привычный поворот головы заметил муж кстати, я так и не считала, что ребенок любит поворачивать голову только в одну сторону. Поэтому шла к остеопату с профилактической целью - понять повлияло ли КС на ребенка, ну и вроде как проверить про поворот головы заодно (потому что муж у меня склонен преувеличивать масштаб проблем, и трясется над детьми больше меня, поэтому я ставила под сомнения его заморочку на повороте головы).

    проверить привычный поворот головы может и невролог в общем то, а вот вылечить за сеанс от него - остеопат.
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Шулка (26.10.2013)


Древовидный режим