
Сообщение от
Сакура
к слову сказать, рядом стояла мамочка с девочкой с синдромом дауна и видно было, что у нее полностью противоположное отношение к ребенку, она ее постоянно хвалила, даже за каке то мелочи. мужик, кстати, выглядел очень потрепанным, полный, волосы грязные, джемпер с рынка, просто видимо как ты говоришь, комплекс
Мы сейчас проживаем в районе, где достаточно много особенных деток, и мы ооочень часто встречам их в поликлинике, на площадке и т.д.
Обычно родители таких деток люди очень выдержанные, спокойные, не агрессивные, деток своих не особо воспринимают как больных и привыкли к повышенному к ним вниманию, и на него не реагируют. Родители таких детей, по крайней мере на людях, пытаются относится по мере возможности конечно, как к обычным детям. Опять же у нас есть несколько знакомых с особенными детками, люди состоятельные, они никогда не пойдут в обычную ПК, чтобы там стоять в очереди и привлекать к своему ре внимание дополнительное.
В этом случае явно у человека с головой проблемы и мне кажется, навряд ли причина этому недуг ребенка, потому как в речах то он себя воспевал. Просто явно проблемы с позиционированием себя в обществе.
=======

Никто не богат настолько, чтобы выкупить собственное прошлое