Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Повышенные лейкоциты в мазке

  1. #2
    Аватар для Daniella
    Daniella offline СуперСтар Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light
    Регистрация
    24.04.2006
    Сообщений
    18,125
    Мазок на флору брали.
    Ну начитавшись всякого лейкоциты могут и без проблем повышаться в ряде случаев.. При простудах или других каких то болезнях не связанные с гинекологией, при применении нескольких лекарств, во время М или в ближайшие дни, вообще у кого-то бывает особенность организма и т.п.. Даже встречала что из за секса может)))))))) и типо повышение лейкоцитов считается если 2-3 раза сделанный анализ в разные дни цикла показывает повышение.
    Посмотрим что скажет врач, может возьмет еще раз.. даж не знаю насколько повышен, может на пару единиц а я тут ребусы гадаю)))
    Последний раз редактировалось Daniella; 14.10.2013 в 20:55.
    =======


    "Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой! А больше она никому ничего не должна!"


Древовидный режим