у нас эта пирамидка была хитом долгое время. Это игрушка не только как пирамидка, у неё есть ещё шарики, которые надо бросать в горлышко слону.
у нас эта пирамидка была хитом долгое время. Это игрушка не только как пирамидка, у неё есть ещё шарики, которые надо бросать в горлышко слону.

Где купить не знаю, но игрушка действительно клевая! моя старшая дочка в нее долго играла с удовольствием, но мы ее кому-то отдали(((
В дочках сыночках видела пару мес назад.
Неземная (14.10.2013)
у нас такая от племянницы осталась. мне как то очень впечатлила, далеко не всегда звук реагирует на забрасывание мячика.. ребенок часто ее опрокидывает. вообще использовал как засовывание мячиков а не как пирамидку)) а пирамидка лучше всего самая обычная пошла, просто вам еще рановато, ближе к году. пока просто мячики засовывать куда-то, простые сортеры..


вот такая у нас хит много месяцев уже http://www.bookin.org.ru/book/2675630.jpg )))
и вот такие штуки для вашего возраста интересны
http://media.toysworld.de/ArticleBig...us_und_lok.jpg
http://babadu.ru/upload/iblock/969/45.JPG
и такой куб http://yartoys.ru/shop/46951.html тоже хитом до года был, много времени мне освобождал)) уже поднадоел правда,посложнее купили)
и такие бусы http://ufa-igrushka.ru/cat/068438.jpg у нас давно и до сих пор в ходу раньше просто перебирал, смотрел, потом давала ему коробку или бутылку с широким горлышком, рассыпала бусы и он все старательно складывал, снова высыпала.. нескончаемый атракцион)) для моторики хорошо)
Последний раз редактировалось Daniella; 15.10.2013 в 00:25.=======


Неземная (15.10.2013)

