Показано с 1 по 10 из 152

Тема: Поддержите пожалуйста. Диагноз в теме 61 стр.7

  1. #2
    Славия offline СуперСтар Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future
    Регистрация
    25.11.2006
    Сообщений
    14,747
    Цитата Сообщение от E L K A Посмотреть сообщение
    девочки, это конец. разговаривала в пятницу с врачом, это рак стадию еще точно не может сказать, но точно не начальная стадия где он еще может лечится. сейчас они борятся за его жизнь т.к. без трубку дышать он сам может не долго дают таблетки, ставят капельницы и делают ингаляции. Переден он в специальную палату (ПНП) я так понимаю (палата неотложной помощи, или может по-другому оно расшифровывается).
    Я теперь не знаю как жить с тем, что в голове теперь постоянно вертится его диагноз, да я понимаю с таким диагнозом люди живут но это уже другая жизнь у которой запущен обратный отчет. никому кроме мамы я еще не говорила об этом, не знаю как сказать. Стараюсь не думать но все равно плохо получается. ездию к нему и с трудом удается не разревется, но понимаю что у него должна оставаться надежда и должна мочать если хочу продлить ему хооть на немного жизнь.
    держись!!!! сил тебе невероятно много!!!! Ради дочери держись!!!!
    Рак помолодел, как ужас!!!! Мужу сил побороть свою болезнь!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    E L K A (20.10.2013)


Древовидный режим