Показано с 1 по 10 из 59

Тема: худею по Дюкану

  1. #1
    Аватар для Spam
    Spam offline СуперСтар Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold
    Регистрация
    11.07.2006
    Сообщений
    12,788

    худею по Дюкану

    Я даже слов не могу подобрать, как мне пора худеть... за год и пару месяцев незаметно набралось... 15 килограмм.... Я вообще не понимаю, что с моим организмом... Он может легко за 3 месяца скинуть 12 кг, потом вот так за год и 15 набрать.
    Вообщем в этот раз решила попробовать Дюкана.
    Мечта-идеал- скинуть 25 кг.

    1я фаза: атака. Это значит что на протяжении 6ти дней можно есть ТОЛЬКО белок. Как то: яйца, мясо ( кроме свинины, баранины), птицу ( кроме утки и гуся), рыбу любую ( включая жирную), морепродукты, обезжиренную молочку. Пить-вода/чай.
    Количество съеденного не ограничено. В принципе глаза боятся-руки делают. Само ощущение, что съесть можно сколько хочешь, оно успокаивает. Тяжело другое- хочется хоть кусочек огурца, так как жевать отверную грудку, пусть и вкусную, но пустую оч тяжко.
    С учетом, что кормят нас на работе, уж крайне не хочется носить из дома баночки ( пацаны не поймут). Поэтому выкручиваюсь тем, что дают.
    На завтрак съела омлет и чайную ложку икры
    На обед 2 куска отварной куриной грудки
    На ужин 2 куска запеченого окуня

    И все в принципе ок, но придя домой конечно хочется жрааааааать... А вокруг шарлотка, пиво, чипсы... И я было совсем пригорюнилась, но тут впомнила, что есть то можно и вечером. Вот сварила себе 2 яйца. Рада)))

    а, а еще надо есть по 2 столовые ложки овсяных отрубей. Нашла в закромах смесь овсяных и пшеничных, треть пачки, доем их сначала. Это сделано.
    Жидкости 2 литра выпила.
    Единственное чего не сделала в этот день- не было физ активности 20 минут ( написано, подойдет просто прогулка ножками.)
    А, еще утром не взвешивалась, так что отчет начнем завтра. Но день все равно засчитываю.
    Настроена решительно, боюсь одного- что здоровье не потянет это все.. А , еще туалетных проблем ооочень боюсь ( у меня там все оперировано, даже мысли нельзя допускать, что что-то пойдет не так, ведь ни чернослива, ничего такого нельзя)

    На этом рационе надо продержаться до вторника, а там будет фаза 2. Но о ней.. во вторник.
    Удачи мне

    начало 16 октября
    17окт-не взвешивалась
    18 окт -600
    19 окт-400гр
    20окт-800гр ( был ооч насыщенный день в плане физ нагрузки)
    Последний раз редактировалось Spam; 20.10.2013 в 11:52.
    =======


Древовидный режим