Цитата Сообщение от Spam Посмотреть сообщение
за вчера отвес 600грамм
воды я стала пить как верблюд, сначала боялась что буду забывать-карбодроид себе на телефон поставила, а потом поняла, что куда там.... почемуто на этой диете пить хочется постоянно, просто нереально. я в день пью куда больше чем 2 литра.
Может поэтому?

"Хочется, конечно, беззаботно радоваться каждому ушедшему килограмму, но если вы новичок в похудении, то лучше радоваться потом. А сначала подумать и разобраться – жир ли ушел?

ЕСЛИ...

• посидеть на белковой или низкоуглеводной диете (кремлевка, Аткинса, Дюкана, протасовка);
• походить в штанишках или поясе с «эффектом сауны», активно посещать парные;
• попить похудательные чаи, сесть на рисовую или бессолевую диету;
• попринимать таблетки для похудения с кофеином, гуараной, женьшенем…

...то потерять удастся лишь воду.

Скорость снижения веса больше, чем на 1 кг в неделю, – примета потери воды. От обезвоживания очень страдает кожа – теряет тонус, покрывается морщинками, шелушится. Замедляется обмен веществ и вывод токсинов, что отзывается плохим самочувствием, набором жира и «разрастанием» целлюлита. А самое обидное – мы отнимаем у организма катализатор, необходимый для сжигания жира. Без воды эта реакция не происходит.

Углеводы хранятся в организме в «мокром виде». Когда кончаются углеводы, становится ненужной вода, с которой они были связаны, и она «утекает». Поэтому безуглеводные диеты и дают такой быстрый результат – от них теряется жидкость."