+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 80

Тема: А вы ходите в пк каждый месяц?

  1. #1
    Аватар для Шулка
    Шулка offline СуперСтар Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all
    Регистрация
    06.04.2012
    Сообщений
    4,676
    То есть кровь сдают перед прививкой? И если мы в месяц ее не делаем, то и кровь не надо сдавать?
    Это только в первый месяц делают узи и проходят специалистов?
    А в два месяца что?
    Если в пк не ходить, то врачей на дом вызывать только при каких то жалобах? Или все же есть какие то плановые осмотры врачей? Каких и когда? Мне тоже не хочется таскаться зимой в пк.

  2. #2
    Аватар для Шуршунчик
    Шуршунчик offline СуперСтар Шуршунчик is a splendid one to behold Шуршунчик is a splendid one to behold Шуршунчик is a splendid one to behold Шуршунчик is a splendid one to behold Шуршунчик is a splendid one to behold Шуршунчик is a splendid one to behold Шуршунчик is a splendid one to behold
    Регистрация
    14.04.2006
    Сообщений
    11,394
    кровь советуют сдавать перед АКДС он же пентаксим. СМысл в том, что ребенок должен быть полностью здоров перед прививкой, вот и проверяют все. Эту прививку по графику ставят не раньше трех месяцев. Поэтому в месяц сдавать ничего не надо. Вам же только в р/д все взяли, смысл так часто. Узи делают обычно тоже в районе трех месяцев. А далее по показаниям. Мы больше и не делали. Сейчас еще иногда в р/д узи делают, у нас было.
    А вообще ежемесячно проходят только педиатора. Врачи-специалисты посещаются по жалобам. Ну вернее у них есть график посещения (в моем контракте так, но подозреваю, что и в ПК похожий подход). Массово проходят врачей в месяц, потом в три, в шесть и в год.
    А вообще в 2 месяца рост/вес/общий осмотр, твои жалобы. Больше там нет ничего. Хотя вроде мы еще гепатит кололи. Не помню уже.
    =======

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Шулка (17.10.2013)

  4. #3
    Аватар для Daniella
    Daniella offline СуперСтар Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light
    Регистрация
    24.04.2006
    Сообщений
    18,125
    Цитата Сообщение от Шулка Посмотреть сообщение
    То есть кровь сдают перед прививкой? И если мы в месяц ее не делаем, то и кровь не надо сдавать?
    Это только в первый месяц делают узи и проходят специалистов?
    А в два месяца что?
    Если в пк не ходить, то врачей на дом вызывать только при каких то жалобах? Или все же есть какие то плановые осмотры врачей? Каких и когда? Мне тоже не хочется таскаться зимой в пк.
    http://www.genapa.ru/planovyie-osmotryi-detey-do-goda/ вот к примеру кого и когда и зачем надо посетить.
    При необходимости педиатр может дополнительно еще к кому-то отправить.
    =======


    "Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой! А больше она никому ничего не должна!"

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Шулка (17.10.2013)

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр