а мне вот другое интересно. зачем ребенку столько елок? у него ж от впечатлений каша в голове будет...
а мне вот другое интересно. зачем ребенку столько елок? у него ж от впечатлений каша в голове будет...
Скажите, вот на тепу билет покупаете-на себя же не надо, если ребенок на коленях?!
И 1100 за билет 7 ряда плюс подарок 600 это нормальная стоимость?
Скорее надо только на себя билет купитьа ребенок до 5 лет бесплатно- на коленях..
А это в кассе стоимость 1100? Я недавно покупала на 9 ряд (я люблю 9 ряд на Тепе), он стоит 700р, не думаю, что 7 настолько дороже! А подарок он так и стоит 600р, но в этом году мне не очень понра с виду подарок (некий тряпичный домик, внутри игровое поле, еще маленький брелок- поющий тепа, и что-то третье -не запомнила)
Если не знаешь понравиться Вам или нет, то можно взять банкетку (это приставные стульчики к рядам, по мне так они с ребенком удобнее, чем кресла) за 150 р, не понравилось ребенку- встали и ушли, и денег не жалконо думаю ребенок будет впечатлен, уходить не придется.
Fly (28.10.2013)
были в сац вчера. там уже сейчас в кассе можно купить купон на подарок - 400р.
спектакли в декабре новогодние.....
мы правда пойдем на незнайку по просьбам трудящихся, но подарок купим.
у нас по елкам пока такой план
1) в саду
2) на развивайках
3) у меня на работе
4) Бабушка скорее всего поведет в МосТурФлот
5) на Вернадского в Цирк
6) Ещё думаю на Тёпу купить...
и хватит наверное![]()
у нас сад. развивайки (вернее подготовка)хз, поведу или нет.
и какая-то большая елка. типа Храма Христа Спасителя.
и хватит.
Нашла елку на которую мы попали в прошлом году, только она в другом месте проходила тогда
http://www.osd.ru/evntinf.asp?ev=1743
очень рекомендую любителям тачек и как первую елку. нам было 2,5 года тогда. Макс высидел полностью и вспоминает до сих пор. возможно в этом году опять на нее тогда и сходим.
и подарки там хорошие были-куча конфет в картонном теремке
Loolly-Roory (11.11.2013)
девочки, а в крокус стоит идти? на незнайку хотела
пока на тепу билеты ток купила