-
где территориально?
на какой температурный режим? она ближе к куртке или пуховику?
=======
-
-
территориально живу м южная-но могу в выхи пересечься в метро..или на тульской в суботу утром
она ближе к куртке..она средняя по теплоте-плотненькая..
-
-
На этих вых-х не смогу, возможно через выходные буду встречаться с Мариной на Тульской (тебе у нее ничего не надо?).
Давай так, я бронировать не буду, если найдется покупатель-пусть берет, если нет, то ближе к след. вых-м спишемся.
Куртка клевая, просто не могу понять нужна она мне или нет, пуховик короткий вроде есть. Мне что-то нужно на температуру +10.
=======
-
-
[quote=Таняя;1016762]На этих вых-х не смогу, возможно через выходные буду встречаться с Мариной на Тульской (тебе у нее ничего не надо?).
Давай так, я бронировать не буду, если найдется покупатель-пусть берет, если нет, то ближе к след. вых-м спишемся.
Куртка клевая, просто не могу понять нужна она мне или нет, пуховик короткий вроде есть. Мне что-то нужно на температуру +10.[
ок--марина это что за ник?-никоза?
она будет норм на плюс 10..не запаришся..но цвет у нее обалденный -поверь..и ткань интересная..не передает фотка эта..мне безумно жаль ее пристраивать..но я все выхи ходила ходила..то одену то сниму..
-