Как мне кажется, наглая, завистливая. Внешне душа компании, а внутри пакостница и сплетница
Любопытства ради. По ощущениям человек если не властьимущий, то близко к месту "силы". Внимательная, дипломатичная, но очень "вещь в себе", высказывается колко и зло, пожалуй да, категорична.
Мне кажется довольно доброжелательная, открытая, но не слишком болтливая, вряд ли сильно строгая.
Но из меня плохой знаток физиогномии. Двух близких подруг я ненавидела - одну три года, другую год, - настолько они мне не нравились при взгляде со стороны)))) А когда начали общаться - замечательные люди![]()
Может занимать высокое положение (начальник), но имеет комплексы маленького человека со всеми вытекающими. Завистливая, может ударить в спину. При этом компанейский человек, хохотушка. Соглашусь "про вещь в себе" то что она себе на уме - выдают ее глаза. Первые три фото как будто сделаны до какого-то переломного события в ее жизни, после которого она изменилась (фото 4). Может это тяжелая болезнь или смерть кого-то из близких, может наоборот чье-то рождение-выздоровление, так как на 4 фото, у нее глаза потеплели.
хм, забавно, первые три фото-как будто один человек, последнее-другой. Вообще видится хорошим человеком, может с хитрецой, но без злобности. Ощущение, что первые 3 фото-ей приходилось занимать какую-то должность и соответствовать, а последняя-это уже человек ушел на пенсию, занимается внуками и радуется жизни
среднестатистическая тетечка ,коих миллионы на просторах нашей Родины
вот бы не сказала что она бух или учительница
скорее руководитель, может быть даже владеет каким то контрольным пакетом акций....
с вытекающими отсюда деловыми качествами и жесткостью, что впрочем не исключает, что она нормальная добрая женщина и тд.. просто мухи отдельно котлеты отдельно...на работе мы одни, дома другие
последняя фото просто не с рабочего момента, какая то домашне-без-прически-маникюра
Чиновница/экономист/педагог
Упертая, хитрая
Завистливая
Властная
Скрытная
Скорее всего у нее двое детей. Сын и дочь
Любит поучать . Любит землю.
Вероятно, она водного или воздушного знака зодиака.
Не знаю... Я не спец... Но таких людей остерегаюсь, если судить только лишь о внешности. Это не добрые глаза.
Мне очень свекровь напоминает, я прямо вижу её. И если судить по свекрови, то как раз то, что выше написали. Снаружи душа компании, хохотушка-добрячка, а внутри завистливая, ревнивая и хитрая. Она, кстати, и по должности-роду занятий подходит. Если это, например, будущая няня - я бы такую не хотела.