Оля, заберу желтый плащик, очень красивый)
Оля, заберу желтый плащик, очень красивый)
Пальто носили вот недавно. До +10-12 где-то точно. Та вторая куртка она очень теплая. Т.е она прям толстенькая такая. До +5 думаю точно можно. Там уже скорее вопрос, что на ноги, если еще холоднее. Причем она на 6 мес, мы ее носили раз 5 весной. Потом резко потеплело. Тогда было как пальто. Сейчас в год ей эта куртка тоже в пору просто как длинная куртка уже. Но осенью ща не носили, тк купила на этот сезон куртку и хотелось ее носить.
Оба пальто красивые)) Но все же курточка babycottons кажется интереснее белого, еще ее возьму тогда.
А как пиджак синий? Там маркировка 12 мес, он вам сейчас не велик?
пиджак он сейчас как раз. Ну еще месяц от силы два можно было бы носить. Но у меня девочка не маленькая. Брала на теплую осень...а у нас ее не было. Поэтому вообще не носили.
А про пальто. На мой вкус именно "интереснее" белое. Но я и розовый не люблю. Но с практической стороны вопроса, розовая конечно лучше. Там и теплее, и не задувает, и капюшон есть. Ну и плюс размер конечно.